Татьяна Могилевцева

Придумайте закон для приостановления и уменьшения преступлений!!!)) ) СРОЧНО. СРОЧНО

Ve
Vesta

Горим, что ли? ! Не нужно никаких новых законов, старых вполне достаточно...) ) Просто нужно выдерживать принцип неотвратимости наказания, и всё...

Анастасия Кузова

поставить под каждим столпом камеру

Mister X

придумал! СРОЧЧНО записывай! срочнооооо! буквы кончаются!

Аза Моргошия

Декриминализация части преступлений. В экономике - снижение налогов и налоговые амнистии. Это то, на что реально идут государства.

Галина

каторжные работы как в царской россии . от зари до зари камни носить . с отдыхом во время сна . и один раз в день кормить баландой . а для несовершеннолетних - экскурсия в ДЕЙСТВУЮЩУЮ ТЮРЬМУ - и накормить тюремной баландой . -сказать что такое ожидает каждого кто совершит преступление . -показать сколько человек находится в камере - и сказать - думайте сами - выбирайте что лучше - быть вольным - свободным или находиться в камере несколько лет ради нескольких счастливых мгновений . действует безотказно - на - 100 % . УДАЧИ !