Саша Гуров

Повлияет ли как-нибудь рост преступлений иностранцами на законы об ограничении самой миграции?

P.S. Извините, может не совсем корректно сформулировал...)

Гульноза Ххххххх

увеличат количество иммигрантов...

Анастасия Кондрашова

Смотря какой процент совершения преступлений среди иностранцев будет.

Михаил Кирсанов

Ну вообще-то уже внесён законопроект о введении визового режима со странами Средней Азии. Чем вам не реакция законодателей?

Кс
Ксения

может и влияет. . че толку на нашей границе дыр куча. . одних на родину департируют другие уже тут как тут

Саня Заец

Мировая практика показывает, что преступникам все эти ограничения до одного места