Регина Попова

Анимия может повлиять на мой рост?

мне 14,о заболевании узнала этой зимой на дневном стационаре. Побаиваюсь за рост, потому что при весе 40 кг+/- я ростом 154 см. проблем с позвоночником вроде нет

Ирина Соболева

Нет. не повлияет, 165 вполне норм рост, или ты хочешь вырости до 180?)

Сергей Новиков

я тоже в твоем возрасте была такая, анемия не совсем может повлиять, ешь фрукты, занимайся спортом, висы, не курить, хотя курентние может быть не причем, рост передается по наследству

Екатерина Максимова

Анемия проходит. Если совсем низкий гемоглобин поднимай препаратами. Если не очень то едой. Печень, гранат, киви вообщем всё в чём есть много железа.