Oxana Vergadoro

скажите пожалуйста это не повлияет на мой рост?

я дома занимаюсь с гантелями вес 3кг делаю 4 упражнения по 2 подхода по 30 раз, это никак не повлияет на мой рост? я хочу вырасти 190 см а сейчас мой рост 168 см 13 лет

Нилолай Щербакова

На рост влияет занятие баскетболом и если на турниках висеть будешь.

Ан
Анка

поднимаю штангу 230кг, рост уменьшается на короткое время-повисел и рост как и был, что будет с 3 кило?) кстате мой рост 194

Юлия Дроздова

я тебя огорчу) если у твоего отца или матери (смотря кто выше) рост не доходит до 190 (или около того) то ты до него не вырастишь. Физические упражнения не замедляют рост. Чтобы быть выше чем тебе дано генетикой тебе надо сломать позвоночник.

Юльчик

Пфф.. . 3 килограмма? На рост? Смеёшься чтоли 🙂