Олеся Пак

Мне 14 лет. Хочу купить гейнер, это же не скажется в организме? не повлияет на рост?

Хочу купить гейнер, это же не скажется в организме не повлияет на рост . Хочу накачаться.... Вес не могу набрать ((((

Юрий Сапрыкин

да не нужна тебе пока это спорт хавка, можно прекрастно питаться обычными продуками и в обще отлично себя чувствовать.

Елена Юн

Парень, перестань слушать россказни твоих одноклассников и болтовню безвольных старшеклассников. Поверь на слово, не нужна тебе эта химия. Она ухудшит твое повседневное состояние, а также и психологическое. Попробовав раз, тебе захочется еще и еще. Это как наркотик.
Тебе 14 лет, ты в самом расцвете сил, спорт- это здорово, это внушает уважение, это мощно. Но именно этим заскоком ты испортишь себе всю картину. Среди настоящих спортсменов это не одобряется.
Ты куришь? Если да, то бросай. Когда куришь вес набрать практически невозможно.
Если нет, то кушай очень очень много, ешь сыр, мясо всех видов, яйца, творог, рыбу.
И с каждым годом ты будешь становится все здоровее и здоровее! Тем более, после употребления "хавки"- ты быстро накачаешься. Но когда закончишь ее есть, так же быстро сдуешься. Это бесполезно. Это факт. Доказано!
Удачи тебе в твоих начинаниях! 😉

Анастасия Авдеева

Не надо тебе всякой дрянью!! ! Я мало занимаюсь ( около 2х лдет) но стажирует дядька с опытом 30 лет, мастер спорта по штанге. Тебе важно питание и.... тестостерон. Не надо покупать метан и просчую дрянь. Максимум ограничивайся левзея, элеутеракок и женьшень. + белок по 1,5-2 г на массу. + витамины ( салаты и фрукты) Гейнер на росте не скааажеся ни как. Лучше по максимуму этого избегать. Больше- химии = быстрее результат, но быстрее сдувается, меньше химии= результат дольше но надежней. Если проблема с излишн6им весом, то просто убавь вес. добпавь посторений и не забудь питание по весам!

Галя Душкевич

ты когда шоколадку покупаешь хоть раз прочитал состав? ты вообще в курсе, что на любых продуктах есть состав?
короче гейнер это очередной продукт типа шеколадки или творожной массы или конфет итд.
просто обычная продукция, которую просто разрекламировали якобы "волшебная пилюля"

вообшето рекомендуеться еть натуральные продукты. фрукты, овощи, мясо, молоко, яйца и рыбу.
все остальное, что готовят на заводах всегда содержит хорошие компоненты и вредные- поэтому
отвечая на твой вопрос- любые не натуральные продукты отрицательно влияют на здоровье.

Максим Оградюк

скажется, повлияет.