Х)
Ханя )

КАКОЙ закон поможет для уменьшения количества преступлений??? КАК можно быстрее.!

Sims Noname

Кроме новорожденных всех посадить в тюрьму) ) Как бы превентивная мера ))

Игорь Жаров

Запретить! Не пущать! ! Расстрелять!!!

ОК
Ольга Киселёва

Сроки больше, за особо тяжкие, а то как не послушаю 6-10 лет. . и за воровство среди должностных лиц и чиновников, а пьяных за рулем особенно КОПов так вообще казнить на площадях!

Руслан Гусаров

Закон о беззаконии.. . Нет закона- нечего преступать, нет закона - нет преступления...

Владимир Яцкин

Смертную казнь ввести. Да на площадях, как в Китае.

Полина

ужесточить законы, увеличить сроки. зачем5-7 судимостей? если ты в 3-тий раз претупил закон, - в гетто. создать гетто. в которых нет охраны внутри, только по периметру. эдакие города. на самообезпечении. пусть живут там как хотят. все стерелизованные. хотел жить вне нашего общества, вне наших законов - живи там. через 5 лет можешь вернуться. снова нарушил? - расстрел. гетто создать на острове, в шахте, в ущелье на горном плато, чтобы охранять периметр несложно. И преступность изживёт сама себя. Да, и конечно же нельзя держать вместе чисто уголовку, хозяйственников и "случайных", ну, там сбил на машине, при самообороне, или вот как у нас посадили инж. по техн безопасности. его в тот день и на работе не было.

Александр Xxx

Ни казнить, ни сажать никого не надо. Надо за каждый вид преступления назначать определённое число плетей. Получит штук 50 плетей и пусть дальше живёт-веселится.