Галина Гроздева

поможет ли уменьшение яркости монитора моим глазам?

Александр

ну сперва как за монитор сели, нужно его и настраивать под свои глаза.

Александр Сергеевич

зрение падает не от уровня освещенности, а от постоянно-одинакового фокусного расстояния.

Assyr

Я иногда надеваю очки супер-вижн, немного в окощко погляжу и на монитор, глазам легче становится.

Алексей Емельянов

однозначно да! У меня так и телевизор на минимум отрегулирован. не красиво и сочно, зато глазам легче. По умолчанию, всё накручено чтоб продать легче. Мои глаза за чужими ноутами, устают сразу.