Вл
Владимир

Человек совершил преступление, за которое он понёс или понесёт уголовное наказание, нужен разбор конкретной ситуации

Человек, допустим, совершил кражу или убийство, что ему следовало сделать и что он сделал после того, как он совершил данное преступление. Нужен интересный разбор, который будет интересно слушать

Виктор Карена

Любое преступление правоохранительными органами всегда расследуется.

Николай Биркин

Убийство - вызвать полицию и во всем признаться.

Александр Олейчук

Набери в поисковике Александра Лоткова. Пищи "для разбора" хоть отбавляй.

Анастасия Тихомирова

конечно. но судейские дёшево продаются по человеческим понятиям.

Дмитрий Лаврентьев

17 марта 1937 в СССР был принят закон лишающий крестьян права на передвижение. Лишим юристов право на передвижение. Рабочее крестьянское право создали не безграмотные рабочие и крестьяне а грамотные юристы. регистрация резиновые квартиры и резиновые офшоры. правила регистрации
Америка, штат деловер, на одну душу населения зарегистрировано сотни предприятий резиновый офшор. А путин запрещает регистрацию прописку 10 граждан, уголовное преследование, может путин будет указывать обаме или кипру там похожее .на одну душу населения сотни предприятий
значит путин за резиновые офшоры еще и выдает кредиты за их содержание
а за резиновые квартиры уголовное преследование.
за резиновые квартиры надо тоже поощрять льготным кредитованием. абаму быстро на место поставили когда он начал нести про офшоры. , штатом деловер
Регистрация граждан тоже маразм, но маразм узаконненый.
Если в квартире зарегистрировано 300 граждан это плохо уголовное преследование. А если на душу населения зарегистрировано 500 предприятий это хорошо. Надо поощрять
понятие преступления нет. это меж видовая борьба если вы когото прикончили или обокрали природе это до лампочки. власти тоже до лампочки. она режм боится что вы начнете красть у нее только этим обьясняется видимость борьбы с кражами у обычных людей. как видишь на кипре обокрали пол россии .но власть их воров прикрывает.