Кр
Кристина

Почему выходя на улицу вы не привязываете к шляпе или шапке воздушный шарик?

Светлана

Потому что я шапки не ношу и шляпки тоже.

Natali Shapar

Хорошая идея)

Ирина Коржнева

боюсь улететь

Алишер Сахибназаров

Потому что я не ношу ни шляп, ни шапок.

Лена Дмитренко

Я фольгу подкладываю...)))))))))))))))))))))))))))

Улан Исмаилов

Если нет ветра, обязательно привязываю. И кольцо в нос вдеваю.

Андрей Стекачёв

А если привязать, то легче ходить будет. Но есть риск летального исхода - улететь в небо, и потом оттуда свалиться.

Qahramon Turaqulov

В пропеллере запутывается

Анна Чупринова

Я иногда использую шарики, но привязываю их к соседской батарее.

Шерали Мингтураев

А меня злой дядя в белом халате не пускает на улицу

Сергей Бехли

Не так поймут