Арсен Асланян

3GS выключается при 50%

1.1 Не падал и не купался. Стал выключаться при заряде 30, 40, 50 %. Как решить данную проблему. На форумах пишут что может быть батарея. Может кто смог решить данный глюк без замены батареи?

Собственно 3gs 16gb кастомная прошивка 5.1.1 Не падал и не купался. Стал выключаться при заряде 30, 40, 50 %. Как решить данную проблему. На форумах пишут что может быть батарея. Может кто смог решить данный глюк без замены батареи?

Сергей Черкасов

Может глюк. Джейл стоит? Попробовать перепрошить.

Алексей Пототаев

Може быть это сама батарея фигнёй мается - тогда можно обойтись малой кровью просто заменив её НО может быть это полетел один маленький но очень важный чип - контроллер заряда разряда А его отдельно заменить нельзя на сколько я знаю

во всяком случае тут нужно обращаться в сервисный центр для точной диагностики и выяснения причин

да может быть это и из за криво поставленого джейлбрейка - тогда ещё проще снести и заново поставить