Коля Слеп

что вы ожидаете от фестиваля?

представьте, что вы посещаете такое мероприятие как венецианский карнавал или любой другой подобный праздник/фестиваль. Что вы ожидаете от этого мероприятия и почему едите? ? Провожу опрос к диплому.

Ан
Андрей

Я ожидаю пышных нарядов и смешных масок, красочных салютов. Была бы возможность, я бы поехал не только из за праздника, но посмотрел бы и достопримечательности .

Анютка Скачкова

ЕдИм, потому что голодны.