Денис Белоусов

Почему нет фестивалей?

Скажите пожалуйста мой симсон живёт в Сансэт Велли, и каждый раз на свободный денёк, на страшный денёк и т. д. в моем городе нет фестивалей? Что мне делать? Почему нет фестивалей? Или я что-то делаю не так?

Анна Самохвалова

Надо было задавать вопрос в раздел о видео-играх, нужно установить парк для праздников, купить ему можно в изменении города, общественный лоты и искать парк для вашего города