Big Z

Что выше Эверест или Эльбрус?

Alisher Todgikhanov

Татьяна, для ответа на ваш вопрос придётся произвести невероятно сложные математические вычисления. А именно - сравнить два четырёхзначных числа. Я не буду делать это за вас. Я лишь назову вам их. Готовьтесь. Будет трудно, но трудности закаляют характер. Итак:

Эверест - 8848 м
Эльбрус - 5642 м

Зура Камилова

Эверест - высочайшая вершина мира.

Дмитрий Сысоев

Джомолу́нгма (тиб. ཇོ་མོ་གླང་མ), Эвере́ст (англ. Mount Everest), Сагарма́тха (непальск. सगरमाथा) (8848 м) — высочайшая вершина мира.
Эльбрус — это двувершинный седловидный конус вулкана. Западная вершина имеет высоту 5642 м, восточная — 5621 м. Они разделены седловиной — 5300 м и отстоят друг от друга примерно на 3000 м. [

Жанна Хлудова

Эльбрус! Это 2 вершина мира

Анна Зверева

Конечно Эверест, Эльбрус очень маленькая вершина.

Ив
Иван

Эверест)

Гуля Алюдинова

Конечно Эверест
даже сама посмотри

Эльбрус - 5642 метров
Эверест - 8848 метров

Алексей

Эверест самая высокая гора мира

Антон Мазухин

эверест 8850 и растет на миллиметра в год https://www.youtube.com/watch?v=RMGg6zFX5kk