Ss
Sssss

Уважаемые мамочки деток от 6 месяцев до полутора лет! Подскажите, пожалуйста, какая прогулочная коляска самая лучшая

Уважаемые мамочки деток от 6 месяцев до полутора лет! Подскажите, пожалуйста, какая прогулочная коляска самая лучшая? Нужна малогабаритная прогулочная коляска для лета и зимы с возможностью лежачего положения, чтобы проезжала в наши узкие лифты. Заранее спасибо.

Большое спасибо, посмотрю Бертони. Надеюсь спальное место у нее длинное, а то на фото не понятно.)))

Елена Соболева

Для каждой мамы лучшая коляска своя, потому что все мы разные и удобны нам разные вещи.

Константин Чеклецов

Новая Капелла вроде как с зауженной рамой, должна проехать. Она не малогабаритная (малые это трости и для зимы не годятся) , но она великолепная!

Юрий Шарга

малогабаритные я не признаю у них колёса мелкие и не надёжные
Quinny мне нравятся коляски

Светлана Волобуева

мы сначала купили дорогую каляску трансформет и долго плевались .она тяжееееелая, неповоротливая и все эти навороты оказались совершенно бесполезн. ы а летом в болгарии супили коляску фирмы Бертони. всего за полторы тысячи, в пересчете на наши. Так я нарадоваться не мсогу. она весет всего 5 кг, очень маневренная, легко складывается и открывается, а еще там примитивная до нельзя система перевода из лежачего полоденая в сидячее или любое промежуточное. ООООЧЕНЬ удобно. калеса хоть и аленькие, но отлично шпарять по сугробом даже с набитой продуктами карзиной. короче, нарадоваться не могу, Модель вот такая: http://www.bertoniru.ru/rus/star2010
т. ч. не гонитесь за ценой, смотрите чтоб вес был маленький и маневренность хорошая.

Александр Котов

Если относительно недорогая и подходящая для наших зим, то Jetem Castle.