Александр Козуров

Подскажите хорошие сайты либо pdf книги где можно почитать о стропильной системе крыш. Если можно то зарубежные

Татьяна Раймова

"Как построить сельский дом", А. М. Шепелев - вечная и актуальная во все времена книга, или соответствующие сборники СНиП.

Светлана Демина

зайди на сайт dwg.ru там на downloads есть серии по крышам стропильным - все подробно с узлами и подбором сечений