Шеннепей

Стропильная система крыши

В стропильной системе крыши нам на лекции говорили что стойка может отклоняться от вертикального положения на 1м, что я и сделал в проекте, но принимает другой препод, и где это найти в СНиПах и тд не знаю, если кто может подсказать буду благодарен, уже час ищу не могу правильно сформулировать поисковый запрос или что... не знаю.

Михаил Гладков

Покайся перед преподом. Не пытайся оправдываться. Пообещай исправить положение стойки. Самое главное - не возникай. Покаянную голову и меч не сечёт.
Желаю успеха!