Юрий Бабкин

а если я спрошу, какие европейские государства имеют выход к морю....

вы мне ответите?? или все как один отправите в гугл или в атлас????

К@тьк@ Громов@

не отвечу, у меня географический кретинизм

*K
*** Karri ***

отвечу без гугла )))) у меня политическая карта мира над кухонным столом висит ))) едим и изучаем ))))

Аня

отвечу, но может что-то и упущу, я щас как раз Европу штудирую на лето)

Виктор Латанов

ОТвечу чтобы задали этот вопрос в Путешествиях и туризме

Катя

Франция, Испания, Италия, Португалия, Латвия, Эстония, Литва, Дания, Албания, Греция, Болгария, Хорватия, Польша, Украина, Голландия, Бельгия + скандинавы (Норвегия, Швеция, Финляндия) .

Ольга Емелькина

евросоюз точно имеет выход к морю

Дима Попов

Список длинный будет)) ) Проще сказать какие не имеют. Их намного меньше)))))))))

Анастасия Москвичева

отвечу, но все не назову:))

Александр

отвечу по памяти, я хорошо знаю географию и политическую карту
Украина
Россия
Польша
Германия
Великобритания
Португалия
Испания
Италия
Греция
Болгария
Дания
Швеция
Норвегия
Финляндия
Латвия

Сергей

Честно?... Мне лень....))))))))))))) Тем более, что я не люблю на море отдыхать....)))))))))

Ольга Иванова

а че ты хош то конкретно? то биш для чего?

Александр Булов

Сейчас на память отвечу, самой интересно стало )) Значит так норвегия, финляндия, швеция, дания, эстония, латвия, литва, польша . германия, голландия, франция, великобритания, италия, испания, португалия, греция, румыния, болгария, хорватия, черногория, монако, бельгия .