Владимир Никитин

напишите плиз об автомобильной промышленности Европы) с чего начать презентацию

кто нибудь знает где можно найти презентацию или у кого она может быть есть на тему: автомобильная промышленность европы???? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧ СРОЧНО НАДО

Женя Нуянзов

Вот с таких презентаций, российский автопром в тупике.

Ир
Ира

Начните с того, что ни один российский экономист не ответил на вопрос о разнице в системе оплаты труда на Баварских и Российских автозаводах!!!! 1

Мария Борисова

С того, что без автомобиля нет современной цивилизации.
Европейские производители выпускают в год ...машин, что составляет... % от мирового выпуска. Самые крупные производители...