Екатерина Кондрашова

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине можно посмотреть хороший мужской теплый свитер? Джемпер не хочу покупать...

Виктория Фёдорова

Когда на улице холодно качественный шерстяной свитер первым приходит на помощь для защиты от прохладных ветров и морозов, к тому же этот компромиссный предмет гардероба очень просто комбинировать. Уже вторая половина марта, зима все еще показывает свой характер. В магазинах остались свитера только на распродажах, полным ходом идет продажа весенних коллекций. Но есть интернет магазины, в которых можно найти красивые мужские теплые свитера.

● Мужские свитера. Производитель Норвегия..

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

● Модные мужские свитера..

● Мужские свитера...

● Свитер с оленями...

Удачного выбора!