Оксана Дендиберина

Подскажите пожалуйста, хочу связать вот такой свитер. Какие нитки надо покупать, чтобы такой же свитер получился?

Fadeeva Natalia

Вы умеете вязать? Если да, то я вам завидую, ибо когда у меня в руках одна спица, еще как то чето получается, появляется вторая спица.. . WTF?! сразу все через жопу 😞

Миша Розов

Нитки меланжевые

Денис Янчук

Такой узор вязать очень сложно. Если не умеешь- лучше не берись. Нитки- меланжевые: белый-серый и белый-коралловый.

Ольга Томак

это обычная платочная вязка, а нитки спросите в магазине пряжи, нужны нитки, которые при вязке САМИ образуют эффект узора.

Грайр Арушанян

нитки похоже хлопок меланжевые: белый-серый и белый-коралловый. вязка обычная изнаночная но нужен точный расчет петель для сердца рисуете на бумаге в клеточку одна клеточка одна петля вяжется от двух клубков