Алексей Сковпешков

что лучше и почему. apple или android?

Елена

Единственный аппарат на сегодняшний день который может потягаться с ios от яблока, это sony xperia Z, на ней стоит достойный андроид.

Ек
Екатерина

Моё мнение Android предпочтительней адекватная цена за нормальный товар. Apple не заботится о потребителе, даже перевод всего производства в Китай apple не снизило цену на и так черезмерно дорогую продукцию, пафос, пыль в глаза.

Ди
Дима

ios плавнее.
Андроид более функциональнее, большая кастомизация.

Дмитрий Рушатов

Андроид лучше, т. к. айфон FM радио не поддерживает.
Андроид лучше, т. к. айфон SD-карты не поддерживает.
Андроид лучше, т. к. айфон не поддерживает пересылку произвольных файлов в почтовых вложениях.
Андроид лучше, т. к. файловая система закрыта, а музыка загружается специальными программами.