Сергей Нестеренко

А что сейчас считается круче у школьников, Apple или Android?

Abdishukur Batyrov

у школьников всегда хорошо считалось быть умным, смелым и уверенным. а остальное барахло - это всё приходящее/уходящее.

Коля Слеп

Разницы нет, дроид, виндос-фон, айфон
Лиж-бы игры шли и серфить можно было

Ольга Мацукевич

я сама учусь в школе так что апле

Olya Zimnova

У школьников апле, только в москве наверно или в воинских частях у дедушек на устройствах.
Андройд гибкая система, а апле закрытая.
Лучше Андройд.

Ksю Анатоlьevна

я согласна

Анна Броскина

Эпл это не операционная система.. . А по теме - у кого камера круче и динамик громче.

Анастасия Кулик

Apple iPhone у школоты считается круто.

Alihandro

Поддерживаю. У школоты яблоко в цене...

Арнольд

Ах вот почему не могу дозвониться сыну в школу, он прячет нокиу 3310 которую я купил за 300рублей.

Алексей Лыженко

Считается Эпл как бы, но у большинства Андроид.