Юлия Масленкова

Стит ли покупать apple, или лучше Android?

Са
Саша

яблоко

Александр

Яблоко (2)

На
Наталья

Apple безусловно эта система очень удобна в работе! Да и с первого взгляда привыкаешь к ней! Так что ее!

Галина Мишланова

Apple конечно))))))

Евгений

не обижай стива, купи APPLE

Та
Татьяна

Яблоко слилось - 39 % рынка. Андроид. 🙂

Алексей

Ну apple больше подходить что бы повыпендриватся, по мне лучше андроид.

Андрей Ломов

Apple - фирма, раз ты такой богатый, чтобы купить фирму, зачем тебе ПО?

Мария Анисимова

сравнивается несравнимое. первое - бренд. второе - ОСь

Сергей Сенченко

Если деньги лишние, то можно яблочные продукты. Чего собрались приобрести? Apple-это название фирмы, а Android-это название операционной системы.