Павел Васильев

Фотоапарат Зенит в отличном состоянии. Донецк. С чехлом камера 4/40

Дп
Дпомпвл

Господи... ну не продашь ты его ..успокойся! Он никому не нужен! даже в украине.

Дима

.. ещё пять повторов - и Вам не удастся окупить потраченное на его продажу электричество..

Наташа Жирук

И что? В чем вопрос?

Александр Потёмкин

И что? Камера 4/40 с чехлом, это новое обозначение, а если понятней сформулировать... не?

Оксана Дендиберина

Фотоаппараты Смена и ФЭД-3 в хорошем состоянии, оба с чехлами. Саратов.

Анна Разоренова

Мы за вас очень рады! Повесьте на гвоздик и любуйтесь!

Игорь Киселев

Напишите мне на mail.ru полное описание фотоаппарата: название, какой объектив, год выпуска или номер камеры.
Желательно его фотографию внешнего вида.
Друг собирает старые камеры для маленркого фотомузея.
Харьков.