Тетя Софа

Посоветуйте пож-та фотоапарат подростку, конечная сумма на флешки и чехлы 15-17000 руб. До этого был Сanon A640

До этого был Сanon A640

Зеркалку хорошую за эти деньги не купишь .

Маринка Ахмедова

К зеркалке Никона присмотритесь.

Оксана Бочарова

Попробуйте спросить у него

Дмитрий Данилов

Лучше спросить у него самого, чего ему не хватало, чего хочется и зачем ему фотик. А так можете взять беззеркалку типа олимпуса E-PL1, 2 или 3.

Ми
Михаил

Если вы на флэшки и чехлы готовы 17000р отвалить, то сколько же на сам аппарат денег имеете? Видимо, немало.. .так покупайте трипятак 🙂 Это хорошая зеркалка.

Или, учитесь выражать свои мысли достаточно внятно.