Николай

у меня сейчас паспорт в Узбекистане без гражданства, я хочу улететь к детям в Россию, что для этого нужно?

если я получу биометрический паспорт в Узбекистане, по нему можно вылететь в Россиию?

здесь в Узбекистане это называется вид на жительство без гражданства

А$
Андрей $

Как-нибудь более по-русски объясните. Как это "паспорт без гражданства"? Факт наличия паспорта уже означает наличие гражданства. Что Вы имели в виду? У Вас просроченный паспорт? Советский паспорт? Вид на жительство?