Сергей Сазонов

Я родился Узбекистане живу в СПБ! Хочу получить российское гражданство российский паспорт, что для этого нужно сделать?

Та
Татьяна

Валить к себе в Узекистан, за+бали. И восстанавливайте свою страну, ведь вы такие трудолюбивые и непьющие, а с алкашами вам не место.

Михаил Мороз

Для этого нужно изучить федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"