Алексей Симонов

Здр. как выписать заключенного из квартиры, до приватизации, если паспорт у него на руках?

Сергей Резанов

На основании приговора суда.
Но он может потом восстановить свое право пользования квартирой и признать договор передачи не действительным.

Ксения Сафрыгина

Пусть паспорт остается у него ничего страшного, на основании приговора суда выпишите его.

Ольга Кулаева

Только по решению суда по иску о признании его утратившим право проживания на основании того, что он более полугода не проживал и не платил за квартиру.

Сережка Дидковсий

А смысл? Право пользования у него пожизненное.