Николай Охрименко

Приватизация квартиры. Есть запись в паспорте о ребенке.

Прописан в квартире с сестрой, братом и мамой. Хотим приватизировать квартиру. Все проживаем в ней с 1983 года. У меня запись в паспорте что у меня есть сын. Он в квартире прописан никогда не был, вместе с нми не проживаю уже 10 лет, с матерью его в браке не состоял. Он с матерью и ее новым мужем проживают в другом городе. Будет ли он учавствовать в приватизации?

Марина

Вы должны выделить его долю, только если его мать подпишет от его лица отказ от претензий на жилье.

Елизавета Боня

В данном случае, сын участвовать в приватизации данной квартиры не имеет права !

Юра Черников

На троих пост. проживающих по дог. соцнайма и приватизируете.
Дитя никогда не было вселено и зарегено, в дог. соцнайма его нет и быть не может.

Мага Загиров

Ваш ребенок был зарегистрирован в этой квартире? сейчас зарегистрирован в ней? если не то никаких прав на нее он не имеет!