Вадим Терещенко

на приватизацию квартиры паспорт оригинал сдавать нужно? На долго?

Анастасия Комарова

не надо. Сдают на время пока скопируют на ксероксе.

ОК
Олеся Киселева

никто, кроме полиции, не вправе забирать у Вас оригинал паспорта

К9
Кatrin 999

на минуту, для сравнения с копией

Наталья Андрушко

Вы сдаете технический и кадастровый паспорт на квартиру, свой личный паспорт показываете для установления вашей личности

Леша Лоев

При сдаче документов на регистрацию Вы показываете документ личности, т. е. паспорт, в документы прилагаете ксерокопию паспорта