Игорь Сторожков

Мужикиии! В правах старого образца буквы в номере на латыни или русские?

Поясняю.. . например в удостоверении написано 55 УВ 222222 и тут же ниже еще один 55 YB 222222... смысл повторения?? ? если пытались перевести УВ на латынь, тогда почему не YV.. запуталась... может в удостоверениях номер вообще на латыни...?

Люба Пинчукова

Русские буквы

Ольга Панагуца

А как ваши права вбить в программу, скажем в Эстонии? Для этого и пишут дубль для иностранных полицейских, таможенных, пограничных учреждений.