S[
Sal1M [Хроники]

Всем доброго времени суток, хочу купить митсубиси поджеро 4. какой русурс двигателя. Слышал что миллионик

Akif Abbasov

Та да.. . Как же.. . "Миллионник, двухмиллионник"... Как ездить будешь - столько и "миллионник". Нет, поддон картера и пять миллионов километров простоит, если болтами хорошо прикрутить.
Знакомые держали сразу два Паджеро Спорт - после пробега в 300000 резко избавились от обеих. Да и ТО на эти двигатели - "мама не горюй". Но двигатель хороший, спору нет. Но и стоимость содержания и обслуживания - тоже.

Галина Лебедева

Бабские сплетни про "миллионики" оставьте деревенским бабкам. Пускай дальше хренату несут.. .

Ресурс хорошего двигателя на япошках или немцах - это 300 тыс. км. Все! Дальше уже как повезет! Повезет проедет 500 тыс. км, а не повезет через 50 тыс. км на переборку пойдете...