Мaрия Румянцeвa

как думаете стоит покупать хундай соларис автомат новый, помагите срочно

Макс Гордеев

Не бери ширпотребкорейский, лучше Фокус или Поло

Vladimir Vishnevsky

Стоит, но подумай, может взять за эти же деньги что0 нить ЧУТЬ бу, но классом выше.. . Бюджетник есть бюджетник.. . Купи Лансер X... Да не новый, но реально машина престижней. Или короллу.. . Но Королла стоит необосновано дорого...

Ольга Бравикова

шеф мой недавно такой девайс приобрел, доволен как слон

Мария Перепелова

я ездил автомат нормальный покупай

Ол
Ольга

знакомая в 2011 купила, по сей день ездиет, довольна

Ел
Елена

Лучше Лансера Х и Короллы те кто с этих машин пересели на Солярис так говорят!

Андрей Дзюба

и хюндай и солярий пакупай.)) )
Кто против будет, того пошли к хюндаю.))))

Анна Куляба

Бери только движок 1,6 сам езжу на РИО, и движок и коробка отличные, да и машина вообще классная.