Co
Constantin

Думаю купить Хундай Туксон

2008 2,0л дизель 4*4. Сколько он есть реально соляри на л/100кп ??? И на что обращать внимание при покупке???

Ел
Елена

я бы не советовал корею с её дизелями... посмотрите в сторону японцев или немцев... качество выше

Р.
Рушана ...

чем больше пробег тем больше расход.... отличная машина огромный клиренс по бездорожью справится.... самое главное беречь подвеску, где то слышал что подвеска легковушки как у дустера, китайский не покупай, корейцы умеют делать, могут и 50 тыс проехать без поломок, только т. о проходи