Елизавета Елизарова

Кто поставил газовую систему на Хундай Туксон, чем лучше, а чем хуже? как работает двигатель какие есть минуса

Татьяна Махалина

Смысла нет, никакой экономии
Можно очень много и с достоверностью по роду моей профессии рассказать о работе ДВС на разных видах топлива, но моё личное мнение, что судьбу не обманешь и в конечном итоге работа ДВС на газу обходится дороже чем на бензине.