Жанна Ямбаева

хочу поставить газовую установку на свою семеру она корбюраторная какие плюсы и минусы я буду иметь?

Анна Мурашова

Ездил на газе и скажу что на топливе машинка работает лучше и на газе расход больше. По деньгам выскакивает тоже самое если заправляться топливом. Экономии нет никакой

Алексей

gaz ???odni minusi, eto nado ezdit stolk o4tobi eto sna4lao okupilos, a esche ne boslche 3500 podimat oboroti a ti potom dwigu han anastanet, tak 4to telepatsdj amozhno i bez gaza. s4itau tupost eto to4no takzhe i s4itaut mai kollegi !

Сергей Танцаров

топливо будет дешевле, машина теряет в мощности, и едит тупее, хотя это все можно отрегулировать

Надежда Россохина

О минусах говорит тот кто никогда ни ездил на газе.