Чеботько Анна

хундай туксон. 2007. 2куб. автомат. 4вд. kmhjn81bp8u851613 подшипник задней ступицы сьемный

2007. 2куб. автомат. 4вд. kmhjn81bp8u851613 подшипник задней ступицы сьемный

Михаил Лазарев

вопрос в чём заключается? съёмный или нет?

если заводские диски 14 дюймов то нет, меняется ступица в сборе
если 15 меняется просто подшипник

Самал

Приветствую хендаевода! Про акцию по бесплатной диагностике знаешь уже? Сейчас можно в любом официальном сервисе проверить авто по основным узлам. Акция до конца года длится будет, называется Лучшее для своих.