Алексей Марин

При запуске авто начинает вибрировать руль, когда начинаю езду вибрация уменьшается! что может быть? клапана, подушка?

Olga Ramskaya

Подушка.

Александр Харитонов

Для начала проверь-все ли цилиндры в двигателе работают!

Виктория Ковалева

Для начала проверь в цылиндрах компрессию, если везде одинаковая, то тогда смотри подушки двигателя, какая то из них порвалась поэтому и вибрация

Ion Zavtoni

Возможно на холостом не работает какой то цилиндр, когда начинаешь ехать цилиндр подхватывает, варианта собственно два или свечка или форсунка, просто из за клапанов или подушки вибрировать не должен.