Яна Голдинська

помогите пожалуйста рассчитать аннуитет. очень нужно!

По условиям банка крестная должна была 130 раз в год в течение 12 лет перечислять на специальный валютный счет 12 долларов. По условиям банка годовая доходность по этому специальному валютному счету составляет 4,8 процентов. Также условиями оговорено, что снимать деньги с карты Вы сможете ежемесячно в конце каждого месяца одинаковыми суммами на протяжении 17 лет.
Определить: сумму денег, которую можно будет ежемесячно снимать с карточки.

ОК
Ольга Кулясова

Посчитай сумму и раздели на количеств периодов