Марта Зайцева

К чему снится Открывать ключами тумбочку? в руке еще связка ключей

Виталий Ремизов

Ключи в сновидении значат внезапные изменения в жизни.

Мээргуль Полотбаева

Тумбочка - знакомая девушка, женщина, соседка; то, что храниться в ней – то и на душе и ждёт спящего по смыслу (предметов) наяву.
Связка ключей, увиденная во сне, приоткроет многие двери в реальном мире. У вас появится много возможностей осуществить ваши самые смелые планы и желания.
Такой сон должен помочь вам собраться с силами и предпринять попытку наладить полезные и интересные связи, пойти на контакт с вышестоящем руководством и наконец-то сделать то, что вам действительно хотелось сделать на протяжении долгого времени.

Антон Щербаков

Выясните для себя какие-то невероятные факты, информацию.