Александр

Можете снова воссоединить эту пару? Вопрос жизни и смерти.

Хасан Худояров

Нет не можем, можете смело умирать. Хотите по одному, хотите оба сразу.

Александр Питч

на паре есть магическое воздействие. Скорее со стороны родственников, не довольных выбором этих людей.

Лина Савельева

ну во как интересно теперь у меня есть все даные, а так как я непойму что посудьбе более чем мение потому что подходят обе универсал такой но одних гормония (но это не довсех и не всем понятно) могут жить как кошка с собакой вот судьба такая прет их так, а другая пара индивидум (типа как святая ярость) не просто энергетика а с "перломутром"короче очень интересно. Че ково куда и как. не сейчас (говорил когда, предупреждаю результат воздействий сниму расклад сам не знаю и знать не хочу думать доктор не велел, да притом в током деле на хле ИМПРОВИЗАЦИЯ

Алексей Туманов

между ними уже ничего путного не будет он сделал свой выбор
не хочет быть больше с этой особой мч не уверенный в себе и сам не знает чего хочет.
ему нужно время чтобы все понять и осознать
но с этой особой он не будет это точно.

Мария Анисимова

Девушка влюблена в парня, но отношений не будет (

Ег
Егор

Девушка не верит больше парню. Он не сдержал свои обещания. Попытайтесь помириться.