Сергей Шеметов

здравствуйте! вопрос жизни и смерти.

Я беременно но точно не знаю от кого именно, я Ольга 29.08.1987. предполагаемые претенденты Азим 29.11.1980, Александр 24.03.1980. Прошу без насмешек и приколов. За ранее благодарна

это не опрос

Серег@ Костоглодов

жестоко конечно. а отцы знают о том что они станут отцами??? если они оба узнают о том что вы беременны от них двоих боюсь не будет ни одного....

Малика Тициан

надо всех фото - у меня есть тест фантома на беременность как бы

Юрий Якушев

александр

Наташа Кушнир

всего 2 претендента?
ты явно что то недоговариваешь

Фаина Маткина

У того у кого родинка на щеке тот отец

Al
Alexey

поймете по цвету волос