Татьяна Елисеева

нужна помощь! вопрос жизни-смерти

нужна помощь! у меня ситуация такая что, непередать. . .но вообщем меня колдуют, хотят чтоб я молился, я даже незнаю понятия неимею что происходит, но мне необьясняя колдуют. . я догадываюсь что они думают, что вомне сатана или чтото дьявольское или как одержимый.. . низнаю ..я что знаю что я у меня все нормально. . и ничего небыло. .
я немолюсь потомучто незачто я знаю что это все устроенно, и меня уже хотят убить за то что дейсвительно я неделаю точто они ожидали, хотят убить наверное, -это уже гдето "светится"... я уже потерял все и мои ощущения давно нетакие. . но все хотят наверное чтоб я молитвами отмолил все что заколдовали.. . но я это понимаю и я непонимаю почу\ему я должен молится за свое заколдованное оно потеряное ...я также немолюсь за то что меня калданули молча. . .и потеряв чтото я просто непонял и даже нестал к чемуто прибегать. . .я низнаю что за глупость и немогу найди когото кто бы помог, все отверглись наверное. . что я знаю правду ..и я ее знаю.. . но кому обьеснять если весь обман скрыт.. . а кому обьеснять.... и ту попытку, доказать что я прав.. . тоже колдуют.. . воли недают. . .хотят наверное чтоб я молился.. . я незнаю. . я что имею трезвый рассудок-а они меня колдуют.. . я потерял свои ощущения. . и жизнь у меня остановилась. . что делать? я незнаю

L7
Leito 7

надо молиться ,это у вас подселение . они этого нехотят ,так как им это ненужно совершенно ,а наоборот . молитесь .

Сергей Блинов

Если не можешь элементарно молиться - значит в тебе подселение, тёмная сущность(бесы называется)сидит и питается тобой. Чтобы её изгнать - нужно молится.Молится не будешь - она тебя сожрёт. Это правда.
Я из тебя бесов удалю, но, если ты и потом не станешь молиться, то они снова в тебя поселяться

Ольга Тюленева

что делать? сухари сушить))

Ольга Смирнова

Не хочешь - не молись

Ди
Дима

Чтобы понять где у вас реальная проблема и где психосоматические заморочки с вами надо провести хотя-бы один диагностический сеанс, можно и дистанционно.
PS. далеко не всех подселенцев (энергетических паразитов, бесов, демонических сущностей) можно убрать при помощи молитвы.

Григорий Крюков

Могу помочь...

Наталья Королева

Здравствуйте. Съездите в Троицко Сергиеву Лавру. Там отец Герман отчитку делает (изгоняет демонов) [ссылка появится после проверки модератором]