Наталия Палто

Здравствуйте, нужна Ваша помощь в поиске фильма! Вопрос жизни и смерти.. (

когда то очень давно я смотрела фильм о несчастной любви двух братьев к одной женщине. Фильм то ли итальянский, то ли американский.. точно не помню. вкратце опишу сюжет, может кто ещё кроме меня его смотрел: два брата, один старше, другой младше вступили в банду гангстеров, открыли свой бар (во время сухого закона) и взяли на роботу певицу, в которую собственно и влюбились. Ну в итоге она долго думала с кем ей быть, помню ещё момент как они танго втроём танцевали (один из самых клевых между прочим моментов) , и по итогу кажется их расстреляли... то ли полиция, то ли коллеги. Кто смотрел хотя бы что то подобное (потому как не могу быть уверенна на 100% что описала все именно так как оно было) ответьте пожалуйста!.. Большое спасибо..)

Светлана

Моя жизнь в Айдлвайлде (2006 год)
http://kinozal.tv/details.php?id=1019636