Алиса Рейня

нужна помощь, вопрос жизни -смерти

нужна помощь! у меня ситуация такая что, непередать.. . но вообщем меня колдуют, хотят чтоб я молился, я даже незнаю понятия неимею что происходит, но мне необьясняя колдуют. . я догадываюсь что они думают, что вомне сатана или чтото дьявольское или как одержимый... низнаю ..я что знаю что я у меня все нормально.. и ничего небыло. .
я немолюсь потомучто незачто я знаю что это все устроенно, и меня уже хотят убить за то что дейсвительно я неделаю точто они ожидали, хотят убить наверное, -это уже гдето "светится"... я уже потерял все и мои ощущения давно нетакие. . но все хотят наверное чтоб я молитвами отмолил все что заколдовали... но я это понимаю и я непонимаю почу\ему я должен молится за свое заколдованное оно потеряное ...я также немолюсь за то что меня калданули молча.. . и потеряв чтото я просто непонял и даже нестал к чемуто прибегать.. . я низнаю что за глупость и немогу найди когото кто бы помог, все отверглись наверное. . что я знаю правду ..и я ее знаю... но кому обьеснять если весь обман скрыт... а кому обьеснять.... и ту попытку, доказать что я прав... тоже колдуют... воли недают.. . хотят наверное чтоб я молился... я незнаю.. я что имею трезвый рассудок-а они меня колдуют... я потерял свои ощущения.. и жизнь у меня остановилась. . что делать? я незнаю

Владислава

накати водки стакан и ложись поспи , всё пройдёт.

Ванечка

вы не волнуйтесь так. перевозка из ближайшей психиатрички уже в пути. скоро получите укольчик и спатеньки .ваша любимая палата уже вас дожидается...

Ольга Бровкина

Срочно вызови скорую!