Кристина Михайлова

люди, подскажите, что можно подариь парню на день рождение, но при этом ему надо что то из его интересов: он обожает

ПРИРОДУ И РАСКОПКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ !!!

Мария Кабанова

кладоискатель подарите! И клад будет искать, и свежим воздухом на природе будет дышать! )

Вл
Владислав

Лопату подари

Helena

Купи себе костюм мумии

Ал
Альберт

по-моему всегда лучше вместе прогуляться по магазинам, оговорив сумму на подарок
по крайней мере он будет рад подарку, и вы, то что сделали приятное своему парню

Св
Свет

нарисуй ка
рту

Светлана Долгова

Металоискатель

И*
Ирина *****

Лопату!!!

Оля

Журнал по археологии, атлас, компас, вещь, похожую на старинную, возможна какая-нибудь картина с природой, желательно которая подключается к розетке, сувенир в виде чего-нибудь исторического (та же мумия, Анубис там, Сфинкс…) , ну и лопату его любимого цвета)))

Настя Злобина

сумку удобную или кроссовки (кеды тоже подойдут )