Алексей Богданов

Помогите у нас в городе конкурс! Нужно написать песню! А на счёт чего? Мне 12 лет!

НА СЧЁТ ЧЕГО ПЕТЬ????

Лона

то, чтот ы любишь. Если гулять и на велике кататься - про скорость и дорогу. Если любишь рисовать - про музу, вдохновение, про яркие цвета. Если любишь танцы, не важно какие - про то, как ты телом мелодию и ритм чувствуешь, как тебя пронзает желание двигаться и показать это людям. Если ты увлекааешься спортом - то покажи в песне то, что ты силен, что ты к победе движешься над самим собой. А если ничего этого не получится - проще можно. Про маму. Всегда найдутся слова для мамы. И люди этопой мут и оценят. ПРо любовь ненадо. Скажут, что мал еще.. . ничего не понимаешь ( а это не так) , но не поймут и не примут!

Олег

О любви, небе, солнце, цветах, войне, расставании, страхе, обо всем что вокруг тебя, и о том что самого яркого происходит в нашей жизни.