Татьяна Афанасьева

Конкурсы на 15-летие.

Пожалуйста, помогите, найти конкурсы на 15-летие подруги. Ее парень устраивает сюрприз, и меня, как подругу, попросил найти конкурсы, чтобы можно было посмеяться. Только несколько условий: 1) на дне рождении будет мама именинницы; 2) никаких пошлостей 3)не сильно много затрат. .
Плиз, помогите!

На
Наталья

а кто вам мешает самой зайти на сайт - конкурсы и развлечения на день рождения для детей 12 - 15 лет .