Ег
Егор

Развлекаюсь - зову кота, а когда он поворачивается, делаю вид, что я его не звал".

Алексей Бацких

вот он КОТ... а ты в жизни чего добился?

Марина Шкляева

А если он тебя позовет и отвернется, ты что скажешь

Sa
Sanek

ну, вот, а еще потом удивляются, почему обещанного три года ждут)))) ладно, если три года ждать)

Илья М

Тогда он будет делать вид что ловит мышей, а когда ты отвернёшься, то будет их отпускать.

Сергей Казарин

это глупасть а не прикол

Евгений Крайнов

Ну-ну, кисуя тоже какнибудь поразвлекается по своему, с Вашими кроссовками, с запашком. Ну а после сделает вид, что его тут не было

Гуля О.

А когда тебе реально плохо будет и ты попросишь чтоб он донёс тебя до кровати - он даже не повернётся.