Кристина Александрова

Сейчас так развлекаюсь - зову кота, а когда он поворачивается, делаю вид, что я его не звал. А ты так делаешь?)

Татьяна Фишина

А я мяукаю, и моя кошка бегает по квартире в поисках кота....5 лет без мужика

Андрей Голянд

Бля, откуда у вас столько времени на всякую херню ))))))

Сергей Александрович

насрет вам на кровать, и сделает вид что это вы.)))

Дмитрий Кузнецов

У нас в ходу активное развлекалово - побегать в догонялки по квартире, причем друг за другом по очереди.. . Кот обожает эту игру)) ) А что делать? Дитё не интересуется котом, а живности нужна активная игра - вот и приходится....

Настя Симонова

у меня сейчас кот развлекается - смотрит на меня глазами цвета виски, нежно мяргает и пытается умостится на груди

Дмитрий Петров

)))))) а-ха-х) надо попробовать с моим котом так

Игорь Балицкий

Аааа.. такое не делала))).. я в неё семечки кидала и делала вид что это не я)))))

Маруся Гончарова

Пока никак. Моему будующему коту 1 мес и мне его еще пока не отдали.)) ) Но способ развлечения запомню.))

Наталия Румянцева

А я сразу в тыкву бью, не глядя!

Елена

а если честно у меня крыса Адольф

Оксана Бых

я обычно пытаюсь застать его врасплох) типа иду по своим делам и внезапно его хватаю. увы, работает лишь один раз за час или два. дальше он не ведёться на эту фигню)))